Автоматическая палатка
С окном и москитной сеткой
Палатка раскладывается самостоятельно по типу детской палатки.
Складывается в круглый чехол.
Простая и быстрая сборка и разборка. Компактный удобный тамбур для вещей. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Все швы проклеены. Есть вентиляционный клапан. Идеально подойдет для походов.
Палатка располагает одним спальным помещением и тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе.
Характеристики:
- Количество мест: 2-3.
- Размеры: 2 х 2 м
- Высота: 1,30 м
- Цвет: камуфляж.
- Вес: 2,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Окна вентиляции | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴







