Стул-зонтик туристический обладает простой и надежной конструкцию и способен выдерживать нагрузку до 80 килограммов. Стул можно мгновенно разложить и также быстро собрать обратно. В наборе чехол для транспортировки.
Характеристики:
- Размер места для сидения: 40х40 см.
- Высота без спинки: 38 см.
- Высота со спинкой: 70 см.
- Цвет: синий, камуфляж.
- Диаметр трубы: 14мм.
- Материал: 600 D полиэстер.
- Каркас: металл, порошковое напыление.
- Максимальный вес: 80 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 400 мм |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Подстаканник | 2 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | CampMaster |
Информация для заказа
- Цена: 603,59 ₴




