Стул туристический складной до 150 кг, для рыбалки и пикника
2 120 ₴
- В наличии
- Код: MC-1696R
+380 (96) 811-21-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул раскладной туристический для пикника и рыбалки с подлокотниками и подстаканником выдерживает до 150 кг.
Стул складной и поставляется с сумкой-чехлом с лямкой, что позволяет взять его с собой для кемпинга просто на плечо или в положить в машину, не занимая много места
Стулья Green Camp 1696 идеально подходят для отдыха на природе, он сшит из плотного полиэстра и выдерживает до 150 килограмм. А благодаря мягким подлокотникам и удобной спинке на нем можно провести не один час с максимальным комфортом
Материал стула легко вытирается от грязи, что важно когда вы берете его на природу
Характеристики:
- Максимальный вес: 150 кг.
- Цвет: красный, синий, зеленый.
- Размер: 70,5 х 63,5 х 94/45 см.
- Размер сидячего места: 55х45см
- Профиль: 20 х 15 мм
- Ножка (пятка) 40х45 мм
- Вес: 3.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 635 мм |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 705 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 635 метры |
| Ширина | 705 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴











