Палатка, шатер Green Camp 2902
Комфортный тент высотой 2,5 метра и площадью 9 кв.м. вместит компанию на отдыхе, будет отличным помощником на природе, в походе или на даче для отдыха в саду.
Каркас сделан из элементов металла и соединительных кронштейнов. Закрепляется на землю за счет растяжек. Сверху на тенте есть петли для натяжения веревки и колышков. Все элементы для установки идут в комплекте. У данной модели тента по бокам москитные сетки, которые защищают от назойливых вредителей.
Комфортный и просторный мини-шатер создаст приятную обстановку для времяпровождения с друзьями и родными. Модель собирается легко и быстро, состоит из металлических деталей и кронштейнов. Благодаря наличию штор на замках-малниях, тент легко трансформируется в палатку. По периметру закрыт москитной сеткой.
Характеристики:
- Москитная сетка, защитные шторы.
- Размеры: 300х300х250 см.
- Вес: 19,5 кг
- Размер в сложенном виде: 27х27х112 см
- Каркас: металл
- Соединительные уголки: металл
- Производитель: GreenCamp.
- Внимание!
- Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Пакистан |
| Окна вентиляции | 4 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Серый |
| Количество входов | 4 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Вес | |
| Вес | 19.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Длина в упаковке | 112 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 20 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 15 110 ₴







