Трехместная двухслойная надувная палатка с тамбуром.
Каркас: надувной.
Жесткость конструкции каркаса достигается давлением при накачивании насосом.
Идеально подходит для туристических прогулок.
Простая и быстрая установка. Широкий вход, тамбур.
Кармашки для хранения мелких вещей.
Противомоскитная сетка на входе.
В тамбуре 2 вентилируемых окошка с защитой от москитов.
Характеристики:
- Количество мест: 3
- Размеры: (60+210) х 210 х 145 см.
- Размеры в упаковке: 64 х 22 х 22 см.
- Тент: 210T полиэстер PU 3000 мм.
- Внутренняя палатка: дышащий 190Т RS полиэстер.
- Пол: P/Oxford 150 DPU 3000 мм.
- Каркас: надувной
- Вес: 6,5 кг.
- Цвет: голубой
- В комплекте: - насос; колышки металлические.
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Основные | |
| Цвет | Голубой |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 11 210 ₴











