Скейт с канадского дерева
Скейтборд - отличный выбор для подростка, начинающего кататься или же продвинутого райдера. Позволит сделать дорогу в школу или на работу более увлекательной, прокатиться с ветерком, сделать несколько трюков и таким образом поднять себе настроение.
Кроме того, катание на скейборде, улучшает физическое состояние, укрепляет мышцы практически всего тела, делает вас более выносливым и активным.
Особенности:
- алюминиевая подвеска
- форма деки - двойной концевой загиб
- максимальный допустимый вес - 90 кг.
Характеристики:
- Колеса прозрачные.
- Материал колес: PU.
- Диаметр колеса: 55 мм.
- Размер деки: 20 х 80 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Жесткость колес | 72А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Клен |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 633,59 ₴











