Дека изготавливается из качественного и надежного полиуретана, который является залогом долговечной эксплуатации, особенно при выполнении экстремальных трюков. Пенниборд наделен внушительными характеристиками ходовой. Представленная модель оборудована прочной металлической подвеской. Колеса комплектуются подшипниками ABEC -7, которые обеспечивают минимальный уровень шума при катании и существенно повышают скоростные возможности круизера.
Характеристики:
- модель: круизер пенниборд
- размер деки (длина х ширина): 56 см х 16,5 см
- материал деки: пластик
- рисунок деки: антискользящее покрытие в виде сетки
- подвеска: прочная алюминиевая крашенная подвеска 3" полиуретановые амортизаторы (PU 85A)
- колеса: полиуретановые колеса d=45 х 58 мм, жесткость 80А
- подшипники: ABEC-7
- рекомендуемая максимальная нагрузка на деку: до 80 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Диаметр колес | 45 мм |
| Жесткость колес | 80А |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 16.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 053,59 ₴









