



Полусфера массажная | Балансировочная платформа
280 ₴
- В наличии
- Код: 5415-26V
+380 (96) 811-21-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балансировочная полусфера массажная
Это тренажер для развития чувства равновесия, координации движений, для улучшения осанки.
Применяется для оздоровительной гимнастики с одновременным массажем мышц спины, таза, стоп.
Характеристики:
- Диаметр: 16 см
- Высота: 9 см
- Цвет: фиолетовый, розовый, синий, оранжевый, серый
- Упаковка: OPP
- Комплектация: 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaster |
| Страна производитель | Пакистан |
| Высота | 9 см |
| Длина | 16 см |
| Диаметр | 16 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


