Массажная подушка балансировочная - это резиновый диск, заполненный воздухом. Поверхность самого диска - рельефная, с небольшими шипами для массажа стопы ног для улучшения кровообращения.
Назначение: для развития чувства равновесия, укрепления мышц спины и преса, улучшения осанки.
Характеристики:
- Упаковка: ОРР.
- Цвет: зеленый, синий, красный.
- Диаметр: 34 см.
- Вес: 870гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaster |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вес | 0.87 кг |
| Высота | 5 см |
| Длина | 34 см |
| Диаметр | 34 см |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес пользователя | 95 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





