Балансировочная платформа Iron Master синяя
4 570 ₴
- В наличии
- Код: IR97422-S
Балансировочная полусфера IronMaster прекрасно подходит для развития координации, осанки и чувства равновесия. На тренажере можно выполнять статические и динамические упражнения.
Изюминкой тренажера является то, что на нем можно выполнять упражнения с обеих сторон. Если вы повернете полусферу куполом вверх, то его можно использовать:
• для выполнения типичных в степ-аэробике упражнений на развитие мышц ног и ягодиц;
• в качестве скамьи для укрепления грудных и спинных мышц, а также мышц рук, на нем выполняются жимы и разведения рук с утяжелителями и без них;
• как опору для укрепления мышц спины и пресса, например скручивания или гиперэкстензия.
Кроме того, с помощью уменьшения или увеличения давления в самом снаряде можно варьировать сложность упражнений.
При занятии на данном тренажере, вы:
• укрепите мышцы спины и пресса;
• разовьете чувство равновесия;
• улучшите осанку;
• приобретете прекрасную спортивную форму.
Характеристики:
- Высота: 27 см;
- Диаметр: 65 см;
- Вес платформы: 6.35 кг;
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- 2 эспандера с неопреновыми ручками.
- Цвет: серебро, синий
- Диаметр: наружный 65 см,
- внутренний 60 см.
- Высота: 23,5см
- Длина ручки: 94 см.
- Производитель: IronMaster.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaster |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 23.5 см |
| Длина | 94 см |
| Диаметр | 60 см |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Особенности | Зацепы для эспандеров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
- Цена: 4 570 ₴








