Палатка 6+2 местная GreenCamp 1610, полуавтомат
16 340 ₴
- В наличии
- Код: GC1610
+380 (96) 811-21-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестиместная двухслойная туристическая палатка GC-1610, полуавтоматическая сборка. При желании - достаточно места чтобы разместить большую компанию из 8-ми человек.
Характеристики:
- Количество мест: 6-8
- Размер: 390 х 270 х 180/210 см.
- Количество входов: 2, москитная сетка.
- Количество окон: 4, все с москитной сеткой.
- Тент: 420D Oxford PU 3000 мм, водонепроницаемый полиэстер.
- Пол: водонепроницаемый полиэстер.
- Каркас: фиберглассовые дуги,стальные.
- Колышки: стальные.
- Цвет: оранжевый.
- Вес: 13,3 кг.
- Размер в сложенном виде: 119 х 25 х 25 см.
- Производитель: GreenCamp.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Окна вентиляции | 4 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 8 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Вес | |
| Вес | 13.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 119 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 16 340 ₴










