6-ти местная двухкомнатная двухслойная палатка Mimir Х-1820
Просторный тамбур для кухни и хранения вещей.
Москитные сетки на входе и на окнах.
Все швы проклеены.
Характеристики:
- Размеры: 610 (195+220+195) х 230 х 180 см.
- Количество мест: 6.
- Тент: 190T полиэстер PU 2000 мм водонепроницаемый.
- Внутренняя палатка: 190Т воздухопроницаемый, водонепроницаемый полиэстер.
- Пол: 150D PU 2000 мм, водонепроницаемый полиэтилен.
- Каркас: фибергласс d11 /d9,5 мм.
- Колышки: стальные.
- Размеры в упаковке: 68 х 24 х 24 см.
- Вес: 14,5 кг.
- Производитель: Mimir
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Окна вентиляции | 4 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Вес | |
| Вес | 14.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 8 213,59 ₴








