Тент GreenCamp 0281Y
Натяжной тент Green Camp - отличный вариант для защиты от солнца или дождя для пляжного отдыха или дачи
Размеры: 300 х 300 х 200 см.
В комплекте: палочки-колышки, благодаря которым можно закрепить тент на высоте до 2 м.
Характеристики:
- Размеры: 300 х 300 х 200 см.
- Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
- Цвет: синий или песочный.
- Вес: 1,74 кг.
- Размер упаковки: 55*10*8 см.
- Производитель: GreenCamp.
В комплекте:
- Колышки для растяжки : 6 шт, длина 18см
- Растяжки : 6шт

- Палочки: 2шт D=19мм, длина 2м, внутри стальной трос
Есть карманы для вещей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Вес | |
| Вес | 1.74 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴









