Тент - шатер Coleman
Шатер площадью 9 кв.м. идеально подойдет для выезда за город, размещения на даче, в походе или для создания мини-праздника. Транспортировать тент удобно за счет компактного размера, хотя сама палатка вмещает компанию людей. Конструкция спланирована так, что боковые стенки крепятся сверху, а сама основа на кнопках-защелках. Материал тента водонепроницаемый, а каркас состоит из металлических труб, которые с помощью соединительных кронштейнов собираются в палатку.
Характеристики:
- Пол у тента отсутствует.
- Соединяющие уголки - пластик.
- Материал: 190Т RS полиэстер.
- Стены: москитная сетка 160 г.
- Цвет: бело-синий
- Упаковка: сумка-чехол на молнии (114х17х17 см).
- Размеры: 300х300х220 см.
- Каркас: диаметр 19/20 мм, металлический.
- Вес: 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Шатер |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 114 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 710 ₴





