Палатка зимняя, утепленная, 200х200х205см, для зимней рыбалки
10 490 ₴
- В наличии
- Код: GС-1990
+380 (96) 811-21-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка зимняя утепленная для зимней рыбалки
Палатка "куб" утепленная для зимней рыбалки, без дна.
Быстросборная полуавтоматическая палатка имеет прочную конструкцию. Два отдельных входа. Два окошка с защитной прозрачной пленкой.
Материал тента теплосберегающий, влагонепроницаемый, защищает от ветра, снега и дождя.
Палатка просто разбирается и плотно ложится в сумку для комфортной транспортировки.
В комплекте идут четыре оцинкованных буравчиков-ввертышей и оттяжки для безопасного крепления палатки на льду.
Характеристики:
- Размеры: 200см х 200 см
- Высота: 205 см
- Материал: 210D
- Каркас: стекловолокно D=9,5 мм
- Цвет: белый камуфляж.
- Цвет утеплителя: зеленый.
- Утеплитель: синтепон
Характеристики
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 205 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Основные | |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
Информация для заказа
- Цена: 10 490 ₴







