Палатка зимняя утепленная, 200х200х165см, для зимней рыбалки, есть дно
5 790 ₴
- В наличии
- Код: GС-1998/502
+380 (96) 811-21-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка зимняя утепленная для зимней рыбалки
Быстросборная полуавтоматическая палатка имеет прочную конструкцию. Отдельный вход. Окно с защитной прозрачной пленкой. Вентиляционное окно. Пол на змейке. Утепленная
Материал тента теплосберегающий, влагонепроницаемый, защищает от ветра, снега и дождя.
Палатка просто разбирается и плотно укладывается в сумку для комфортной транспортировки.
В комплекте идут четыре оцинкованных буравчиков-ввертышей и оттяжки для безопасного крепления палатки на льду.
Характеристики:
- Размеры: 200см х 200 см
- Высота: 165 см
- Материал: 210D
- Каркас: стекловолокно D=9,5 мм
- Цвет: синий
- Утеплитель: синтепон
- Производство: Китай
Характеристики
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 165 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Основные | |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 790 ₴








