Фитнес резинки для спорта Iron Master
Резинки для тренировок - это лента - эспандер для фитнеса, изготавливаемая из прочного гипоаллергенного латекса, для людей, которые хотят вести здоровый образ жизни.
Во время занятий вы сами регулируете нагрузку за счет увеличения или уменьшения растяжения. Эспандер резинка сделает ваше тело подтянутым и стройным. С помощью ленты прорабатываются руки, бедра и ягодицы.
Занятия с резинкой помогают похудеть, подтянуть тело и значительно уменьшить возможность появления целлюлита на проблемных зонах.
Выбрав набор резинок для фитнеса Iron Master вы получаете такие преимущества:
- Гипоаллергенный материал (латекс), который не вызывает раздражение на коже;
- В наборе пять резинок разного сопротивления, что позволяет комбинировать, чередовать и совмещать их во время тренировки;
- Резинки поставляются в компактном чехле, не занимают много места, а при необходимости их можно взять с собой;
- Резинки очень прочные, вы можете не бояться, что резинка порвется и вырвется во время занятия;
Спортивные резинки используют для улучшения и поддержания формы, а также ленты для фитнеса отлично подходят для разминки перед силовыми подходами. Резинка для тренировок набирает все большую популярность как инвентарь для фитнеса, в пилатесе, аэробике и йоге.
Характеристики:
- Материал: латекс
- Размеры: 30 см (по кругу 60 см) х 5 см
- Цвета и уровни сопротивления:
- Салатовый - очень легкий (1-2 кг)
- Оранжевый - легкий (1,5-4 кг)
- Красный - средний (2,5-6 кг)
- Мятный - тяжелый (5,5-10 кг)
- Черный - очень тяжелый (9-14 кг)
Также в магазине SportLiga можно купить набор резинок для фитнеса, а мы гарантируем качество и максимально быструю доставку 🚀
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronMaster |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 133,59 ₴







