Тканевые фитнес резинки для спорта VALEO
Резинки для тренировок - это лента - эспандер для фитнеса, изготавливаемая из натурального хлопка, для людей, которые хотят вести здоровый образ жизни.
Во время занятий вы сами регулируете нагрузку за счет увеличения или уменьшения растяжения. Эспандер резинка сделает ваше тело подтянутым и стройным. С помощью ленты прорабатываются руки, бедра и ягодицы.
Занятия с резинкой помогают похудеть, подтянуть тело и значительно уменьшить возможность появления целлюлита на проблемных зонах.
Выбрав набор резинок для фитнеса VALEO вы получаете такие преимущества:
- Гипоаллергенный материал (хлопок), который не вызывает раздражение на коже, не натирает и просто приятный на ощупь;
- В наборе три резинки разного сопротивления, что позволяет комбинировать, чередовать и совмещать их во время тренировки;
- Резинки поставляются в компактном чехле, не занимают много места, а при необходимости их можно взять с собой;
- Резинки очень прочные, вы можете не бояться, что резинка порвется и вырвется во время занятия;
Спортивные резинки используют для улучшения и поддержания формы, а также ленты для фитнеса отлично подходят для разминки перед силовыми подходами. Резинка для тренировок набирает все большую популярность как инвентарь для фитнеса, в пилатесе, аэробике и йоге.
Характеристики:
- Материал: хлопок и эластан
- Размеры и уровни сопротивления:
- 80 см x 8 см - легкий (20-25 кг)
- 70 см х 8 см - средний (15-20 кг)
- 60 см х 8 см - тяжелый (10-15 кг)
Также в магазине SportLiga можно купить латексные резинки для фитнеса, а мы гарантируем качество и максимально быструю доставку 🚀
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 290 ₴







