Палатка туристическая 3 местная автоматическая Green Camp 1669
3 700 ₴
- В наличии
- Код: GC1669
Палатка туристическая 3 местная автоматическая двухслойная Green Camp 1669
Палатка туристическая Green Camp – отличный выбор для кемпинга, отдыха и рыбалки. Палатка 3 местная и располагает просторным и вместительным помещением.
Второй вход палатки позволяет удобно организовать хранения вещей и иметь к ним доступ как изнутри палатки так и снаружи, а в спальную комнату входить через отдельную дверь.
Особенности и преимущества:
- Палатка автоматическая что обеспечивает очень быструю сборку и разборку;
- Защищенный от непогоды вход с козырьком и защитной сеткой;
- Все швы проклеены;
- Вентиляционные клапаны;
- Москитные сетки при входе;
- Удобные карманы и крючки для вещей и освещения внутри палатки;
- Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной транспортировочной сумкой.
Туристические палатки автоматические от Green Camp популярны благодаря своей универсальности и характеристикам:
Внешний слой такой палатки – тент – представляет собой надежную защиту от влаги, ветра и огня. Материал этого слоя очень прочный и полностью водонепроницаемый. Можно купить палатку и не бояться дождя и ветра.
Внутренний слой производится из легкого, дышащего материала, способного обеспечить хорошую вентиляцию внутри палатки. Данный слой важен для того, чтобы внутри не образовывались скопления конденсата, а в палатке всегда был свежий воздух. Специальная ткань с пористой текстурой выводит лишний воздух и влагу, за счет чего она оседает на внешнем тенте и не проникает внутрь палатки. А для дополнительной вентиляции в тенте имеются дополнительные окошки.
Характеристики:
- Количество мест: палатка 3 местная;
- Тент: 210T Polyester водоотталкивающий;
- Внутренняя палатка: 210T Polyester водоотталкивающий;
- Пол: 210D OxfordPU;
- Каркас: Automatic Fiberglass 8,5 мм (автоматическая палатка);
- Размеры (см): 230 х 150 х 120;
- Вес (кг): 3,1 кг;
- Размер в сложенном виде: 80 х 18 х 16 см;
- Производитель: Green Camp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Усиленные углы, Крепление для фонаря, Огнеупорная пропитка, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Проваренные швы, Внутренние карманы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 700 ₴











