Гамак — удобный и прочный, идеально подойдет для отдыха.
Гамак можно повесить в любое удобное место при помощи канатиков, которые надежно переплетены между собой.
Гамак выполнен из натурального хлопка, а по краям полотно зафиксировано прочными канатами, которые не позволяют ткани скручиваться.
Туристический гамак компактный и легкий, его всегда можно взять с собой на отдых и позволить себе комфорт в любом месте: на природе, в саду или в квартире на балконе.
Гамаки туристические сочетают в себе качество и комфорт:
- Плетение ложа не только очень прочное но комфортное для тела, так как натуральный хлопок хорошо дышит и в нем не жарко, в отличии от синтетических материалов;
- Легко стирается, просто выводить пятна;
- В комплекте есть сумка-чехол для удобной транспортировки или хранения;
- Максимальная нагрузка до 160 килограмм;
Гамак можно легко раскачать, создав эффект качелей.
Характеристики:
- Тип: гамак подвесной;
- Количество мест: гамак двухместный;
- Материл: хлопок 100%;
- Размеры гамака:
- Размеры ложа (ткани): 200 см на 150 см;
- Длина с учетом канатов: 285 см;
- Выдерживает вес: до 160 кг
- Вес: 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 593,59 ₴










