Гамак с каркасом (200 см х 100 см) до 160 кг с натурального хлопка красный
860 ₴
- В наличии
- Код: 3518-2R
+380 (96) 811-21-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак с каркасом — удобный и прочный, идеально подойдет для отдыха.
Гамак можно повесить в любое удобное место при помощи канатиков, которые надежно переплетены между собой и крепятся к перекладинам.
Гамак выполнен из натурального хлопка, а по краям полотно зафиксирован двумя деревянными перекладинами, которые не только служат как крепежная основа, но и не позволяют ткани скручиваться.
Туристический гамак с каркасом компактный и легкий, его всегда можно взять с собой на отдых и позволить себе комфорт в любом месте: на природе, в саду или в квартире на балконе.
Гамаки туристические сочетают в себе качество и комфорт:
- Гамак с планкой, в отличие от обычного гамака, меньше провисает и предотвращает запутывание ткани;
- Плетение ложа не только очень прочное но комфортное для тела, так как натуральный хлопок хорошо дышит и в нем не жарко, в отличии от синтетических материалов;
- Легко стирается, просто выводить пятна;
- Деревянные планки с пропиткой, что позволят оставлять гамак под дождем;
- Максимальная нагрузка до 160 килограмм;
Гамак с каркасом легче раскачивается, создавая эффект качелей.
Характеристики:
- Тип: гамак подвесной;
- Количество мест: гамак двухместный;
- Материл: хлопок 100%;
- Размеры гамака:
- Размеры ложа (ткани): 200 см на 100 см;
- Длина с учетом канатов: 290 см;
- Ширина планок - 80 см;
- Выдерживает вес: до 160 кг
- Вес: 2,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴











