Гамак Green Camp Minas — удобный и прочный, идеально подойдет для отдыха.
Гамак можно повесить в любое удобное место при помощи канатиков, которые надежно переплетены между собой.
Гамак выполнен из очень прочного материала, а по краям полотно зафиксировано прочным канатом, который не позволяет ткани скручиваться.
Туристический гамак компактный и легкий, его всегда можно взять с собой на отдых и позволить себе комфорт в любом месте: на природе, в саду или в квартире на балконе.
Гамаки туристические сочетают в себе качество и комфорт:
- Плетение ложа не только очень прочное но комфортное для тела, так как мелка сетка хорошо дышит и в нем не жарко;
- Гамак не впитывает воду, а значит не будет неприятного запаха, если оставить его под дождем;
- Легко стирается, просто выводить пятна;
- Сбоку есть кармашек для вещей;
- В комплекте есть сумка-чехол для удобной транспортировки или хранения;
- Максимальная нагрузка до 200 килограмм;
Гамак можно легко раскачать, создав эффект качелей.
Характеристики:
- Тип: гамак подвесной;
- Количество мест: гамак двухместный;
- Материл: полиэстер;
- Размеры гамака:
- Размеры ложа (ткани): 270 см на 180 см;
- Длина с учетом карабинов: 290 см;
- Выдерживает вес: до 200 кг;
- Вес: 1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2700 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Ширина ложа | 1800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 703,59 ₴





