Гамак - качель Macrame — удобный и прочный, идеально подойдет для отдыха.
Гамак-кресло можно повесить в любое удобное место при помощи канатиков, которые надежно переплетены между собой и крепятся к перекладине.
Гамак выполнен из натурального хлопка, а по краям полотно зафиксирован канатами, которые не только служат как крепежная основа, но и не позволяют ткани скручиваться.
Гамак с каркасом компактный и легкий, его всегда можно взять с собой на отдых и позволить себе комфорт в любом месте: на природе, в саду или в квартире на балконе.
Гамаки сочетают в себе качество и комфорт:
- Гамак с планкой, в отличие от обычного гамака, меньше провисает и предотвращает запутывание ткани;
- Плетение ложа не только очень прочное но комфортное для тела, так как натуральный хлопок хорошо дышит и в нем не жарко, в отличии от синтетических материалов;
- Легко стирается, просто выводить пятна;
- Деревянная планка с пропиткой, что позволят оставлять гамак под дождем;
- Максимальная нагрузка до 130 килограмм;
Гамак с каркасом легче раскачивается, создавая эффект качели.
Характеристики:
- Тип: гамак подвесной;
- Материл: хлопок 100%;
- Размеры гамака:
- Размеры сиденья: 82 см на 68 см;
- Выдерживает вес: до 130 кг;
- Вес: 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 820 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Ширина ложа | 680 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 003,59 ₴











