Палатка шатер садовый Mimir 2905
Шатер садовый – отличный выбор для кемпинга и отдыха. Шатер палатка 10 местная и располагает просторным и вместительным помещением, а также козырьком при входе.
Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются и водонепроницаемых и огнеупорных материалов.
Шатер палатка Mimir популярна благодаря своей универсальности и характеристикам:
- Шатёр рассчитан на 8-10 человек;
- Защищенный от непогоды вход с козырьком и защитной сеткой;
- Очень быстрая установка шатра – до 2 минут (без учета шпилек и растяжек);
- Шатры имеют усиленную ткань тента с проваренными швами;
- Два входа с москитной сеткой;
- Высокая устойчивость ветру;
- Система для подвеса туристической лампы под куполом;
- Шатер садовый имеет два входа;
- Для удобства хранения и транспортировки шатра комплектуется транспортировочной сумкой.
Шатер туристический имеет полноценную циркуляцию воздуха в палатке обеспечивается вентиляционными клапанами, а также москитными сетками.
Характеристики:
- Размеры: 360 х 360 х 235 см;
- Размер в сложенном виде: 130 х 25 х 25 см;
- Тент: 420D оксфорд, PU 3000 мм, водоотталкивающий полиэстер;
- Каркас: фиберглассовые дуги;
- Пол: высокопрочный полиэтилен;
- Колышки;
- Вес: 17 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Окна вентиляции | 6 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Песочный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Усиленные углы, Огнеупорная пропитка, Навес, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Проваренные швы, Штормовые оттяжки |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Шатер |
| Вес | |
| Вес | 17 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 235 см |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 360 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 25 300 ₴











