Палатка четырехместная Mimir 1908 – отличный выбор для походов или кемпингового отдыха. Палатка располагает просторным помещением и вместительным тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из водонепроницаемых и огнеупорных материалов.
Конструкция выполнена из лёгкого, но прочного фибергласса, за счёт чего палатка достаточно лёгкая, в сравнении с объёмами. Размещение предполагает тамбур и 2 входа для комфорта проживания. Входы в палатку защищены москитной сеткой. В комплекте идет транспортировочная сумка.
Особенности:
- Четырёхместная;
- Двуслойная;
- Кемпинговая;
- Просторный тамбур;
- Два вентиляционных клапана;
- Москитные сетки при входе;
- Проклеенные швы;
- Пошита из водонепроницаемых/огнеупорных материала;
- Комплектуется транспортировочной сумкой;
- Навесной тент
Характеристики:
- Количество мест: 4.
- Тент: 190T Polyester pu3000 мм.
- Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric.
- Пол: 210D P/Oxford 3000 мм.
- Каркас: Fiber Glass Poles 9,5/8,5 мм.
- Размеры: 460х260х170 см.
- Вес: 6,3 кг
- Размер в сложенном виде: 63 х 20 х 20 см
- Цвет: коричневый.
- Производитель: Mimir.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 6.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 260 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 6 880 ₴










