Палатка двухместная 1001-B GreenCamp – отличный выбор для несложных походов или кемпингового отдыха. Палатка располагает одним спальным помещением и тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе.
Палатка двухместная 1001-B GreenCamp в форме полусферы пошита из дышащего полиэстера 210Т полиэстер Rip Stop, а тент – из полиэстера с покрытием 190Т RipStop 2500mm H2O, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами.
Все швы проклеены
Дно палатки: полиэстер PE 10х10 2000 мм.
Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется транспортировочной сумкой.
Особенности:
- кемпинговая;
- двухместная;
- двухслойная;
- форма: полусфера;
- наличие тамбура;
- два вентиляционных клапана;
- москитная сетка;
- проклеенные швы;
- комплектуется транспортировочной сумкой
Характеристики:
- Форма - полусфера
- Материал внешней палатки (тента) - полиэстер с покрытием 190Т RipStop 2500mm H2O
- Материал внутренней палатки - 210Т полиэстер Rip Stop
- Дно - полиэстер PE 10х10 2500 мм
- Каркас - диаметр 7,9 мм
- Размеры - 2,1 х 2 х 1,35 м
- Вес: 2, 4 кг
- Цвет - синий
- Производитель - Green Camp (США)
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 050 ₴





