


Палатка 2 местная туристическая для кемпинга Green Camp
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: GC1503
+380 (96) 811-21-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка 2 местная туристическая для кемпинга Green Camp двухслойная
Палатка туристическая Green Camp 1503 – отличный выбор для кемпинга, отдыха и рыбалки. Палатка 2 местная и располагает просторным и вместительным помещением.
Внешний и внутренний тент, а также дно палатки изготовляются из водонепроницаемых и огнеупорных материалов.
Палатка туристическая 2 х местная для кемпинга Green Camp имеет ряд преимуществ:
- Быстрая сборка и разборка палатки;
- Защищенный от непогоды вход с козырьком и защитной сеткой;
- Все швы проклеены;
- Вентиляционные клапаны обеспечивают палатку свежим воздухом;
- Москитная сетка при входе;
- Удобные карманы и крючки для вещей и освещения внутри палатки;
- Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной транспортировочной сумкой.
Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой.
Палатка для кемпинга Green Camp двухслойная, что обеспечивает комфортное использование палатки в любых погодных условиях:
- Внешний слой такой палатки – представляет собой надежную защиту от осадков, ветра и огня. Материал этого слоя очень прочный и полностью водонепроницаемый. Можно купить палатку и не бояться дождя и ветра.
- Внутренний слой производится из легкого, дышащего материала, способного обеспечить хорошую вентиляцию внутри палатки. Данный слой важен для того, чтобы внутри не образовывались скопления конденсата, а в палатке всегда был свежий воздух. Специальная ткань с пористой текстурой выводит лишний воздух и влагу, за счет чего она оседает на внешнем тенте и не проникает внутрь палатки. А для дополнительной вентиляции в тенте имеются вентиляционные клапаны и окошки.
Характеристики:
- Количество мест: палатка двухместная;
- Размеры (см): 210 х 150 х 130;
- Размеры в сложенном виде (см): 40 х 16 х 16;
- Количество слоев: палатка двухслойная;
- Тент: водоотталкивающий 190T Polyester, 2500 мм (водоотталкивающий);
- Пол: 210D P/Oxford, 2500 мм (водоотталкивающий);
- Каркас: Fiberglass, 6,9 мм;
- Вес (кг): 1,9
- Производитель: Green Camp.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Окна вентиляции | 0 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 0 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Усиленные углы, Огнеупорная пропитка, Крепление для фонаря, Навес, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Проваренные швы, Штормовые оттяжки, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Минимальный вес | 1.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 6.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴


