Палатка четырехместная GreenCamp 1018-4
Двухслойная четырехместная палатка 1018-4 GreenCamp – отличный выбор для кемпингового отдыха.
Палатка располагает просторным спальным помещением, полноценная циркуляция воздуха в котором обеспечивается большим вентиляционным клапаном, а также москитной сеткой при входе.
Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из водонепроницаемых и огнеупорных материалов. Палатка четырехместная 1018-4 GreenCamp пошита из дышащего материала 190T Breathbale Fabric+190T Polyester pu2500mm, а тент – из полиэстера 190T Polyester pu2500mm, обладающего хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки: 210D P/Oxford 210DPU 2500 mm.
Установка палатки не занимает много времени.
Особенности:
- четырехместная
- двухслойная
- кемпинговая
- два вентиляционных клапана
- москитная сетка при входе
- защитный козырек
- проклеенные швы
- пошита из водонепроницаемого/огнеупорного материала
Характеристики:
- Количество мест: 4.
- Тент: 190T Polyester 2500 мм.
- Внутренняя палатка: 190T Breathable Fabric; 190T Polyester 2500 мм.
- Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
- Каркас: Fiberglass 8,5 мм.
- Размеры (см): 220 х 250 х 150.
- Вес (кг): 3,2.
- Производитель: GreenCamp.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴




