Палатка четырехместная двухкомнатная Coleman 1004
Удобная, комфортная палатка с небольшим тамбуром для вещей. Непромокаемый, огнеупорный тент защитит от непогоды.
Палатка достаточно компактная, каркас выполнен из алюминия, поэтому общий вес вместе с сумкой всего 4,3 кг.
Характеристики:
- Количество мест: 4.
- Тент: 190t PU 3000 мм, водонепроницаемый полиэстер с покрытием.
- Внутренняя палатка: дышащий 190Т RS полиэстер.
- Пол: P/Oxford 150 DPU 2000 мм.
- Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 8,5 / 9,5 мм.
- Колышки: железные колышки
- Вес: 4,3 кг.
- Размеры: (110+220)х240х180 см.
- Размер в сложенном виде: 60*15*15 см
Размер +-5 %
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 210 ₴






