Палатка четырехместная Coleman 1009
Двухслойная кемпинговая палатка с тамбуром. Идеально подходит для туристических прогулок.
Простая и быстрая установка.
Широкий вход, тамбур для вещей закрывается на молнию. Противомоскитная сетка на входе, 2 окна.
Эффективная вентиляция, вентиляционный клапан. Все швы проклеены.
Компактная сумка для хранения и транспортировки палатки.
Двухслойная кемпинговая палатка с тамбуром.
Идеально подходит для туристических прогулок.
Простая и быстрая установка. Широкий вход, тамбур для вещей закрывается на молнию.
Противомоскитная сетка на входе, 2 окна.
Эффективная вентиляция, вентиляционный клапан.
Все швы проклеены.
Компактная сумка для хранения и транспортировки палатки.
Характеристики:
- Количество мест: 4.
- Тент: 190T RS полиэстер, 2000мм H2O.
- Внутренняя палатка: 185Т полиэстер Rip Stop "дышащий".
- Пол: P/Oxford 150DPU 2000 мм.
- Каркас: диаметр 9,5 мм.
- Вес: 4 кг.
- Размеры: 370 х 240 х 160 см.
- Размер в сложенном виде: 57*15*14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴







