Удобная двухместная палатка Coleman 3005.
Достаточно проста в установке, комфортна при размещении и пребывании внутри. Лёгкость установки и вес палатки добавляют ей плюсы. Палатка продумана во всех деталях, вентиляция конструкции позволяет комфортно находится внутри в любую погоду. Прочное верхнее покрытие защитит во время осадков в походе или на рыбалке. Идеальное решение для пары, которая хотела бы провести время вместе.
Особенности:
- тамбур
- стальной каркас
- вентиляционный клапан
- все швы проклеены
- защитная сетка на входе
- защита от непогоды
- компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения
Характеристики:
- Размеры: 200*140*130 см.
- Количество мест: 2.
- Тент: полиэстер с покрытием 190T PU 1500мм H2O.
- Пол: P/OXFORD 210DPU 5000 мм.
- Каркас: диаметр 8,5 мм.
- Вес: 1,65 кг.
- Размер в сложенном виде: 50*12*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 1.65 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 213,59 ₴




