Двухслойная одноместная палатка Mimir 1703S со встроенной раскладушкой.
Прекрасное решение для отдыха на пляже, на даче, либо в условиях недлительных выездов за город.
Концепция спального места в виде раскладушки навсегда решила проблему с отдыхом на неровынх поверхностях. Теперь Вы можете расположиться с комфортом. Высота раскладушки над землей 12 см.
Каркас палатки - это алюминиевые дуги толщиной 13 и 16 мм.
Характеристики:
- Количество мест: 1-местная.
- Материал внешней палатки: 210T полиэстр с покрытием PU 3000mm H2О
- Материал внутренней палатки: 190T полиэстр.
- Раскладушка 100+200D стрейчевая ткань , PU 4000 мм.
- Высота от земли 12 см.
- Каркас: Alum 16 мм+13 мм, с высокопрочным нейлоновым пластиком.
- Размеры: 200*70*90 cм.
- Цвет: салатовый.
- Вес: 3,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 7 460 ₴









