Палатка трехместная GreenCamp 1012 рассчитана на походы средней сложности, а также отлично подойдет для отдыха.
Палатка располагает просторным помещением и вместительным тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе.
Палатка трехместная GreenCamp 1012 пошита из дышащего материала 190Т полиэстер Rip Stop, а тент – из полиэстера 190T Polyester 2500mm Н20, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки: 210D P/Oxford 210DPU 2500 mm. Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной транспортировочной сумкой.
Особенности:
- кемпинговая;
- трехместная;
- форма: полусфера;
- наличие тамбура;
- два вентиляционных клапана;
- москитная сетка;
- проклеенные швы;
- комплектуется транспортировочной сумкой
Характеристики:
- Тент: 190T Polyester 2500 мм.
- Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
- Каркас: Fiberglass 7,9 мм.
- Размеры (см): 210 х 210 х 140.
- Вес (кг): 2,3.
- Производитель: GreenCamp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 125 см |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 12.5 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴





