Удобная 2-х местная палатка Coleman 1013.
Благодаря своей надёжности, комфорту, лёгкости и портативности будет надёжным спутником в походе, в горах или на рыбалке, среди лесной чащи, палатка подходит под все погодные условия. Прочный каркас и надежное покрытие, москитная сетка от нежданных гостей и вентиляционный клапан сделают пребывание в палатке комфортным.
Простая и быстрая сборка и разборка. Компактный удобный тамбур для вещей. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Все швы проклеены. Есть вентиляционный клапан. Идеально подойдет для походов.
Палатка располагает одним спальным помещением и тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе.
Особенности:
- тамбур
- стальной каркас
- вентиляционный клапан
- все швы проклеены
- защитная сетка на входе
- защита от непогоды
- компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения
Характеристики:
- Размер: 250*150*140 см.
- Тент: 190Т PU2000 H2O.
- Внутренняя: 210Т Polyester Pip Stop "дышащий".
- Пол: PE 10*10 3000 мм.
- Палочки: 7,9 мм.
- Цвет: синий.
- Вес: 2,3 кг.
- Размер в сложенном виде: 53*12*10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 663,59 ₴





