Удобная 2-х местная палатка, выполненная из полиэстера. Быстрая установка, комфортное размещение и пребывание внутри. Лёгкость установки и вес палатки добавляют ей плюсы. Палатка продумана во всех деталях, вентиляция конструкции позволяет комфортно находится внутри в любую погоду. Прочное верхнее покрытие защитит во время осадков в походе или на рыбалке.
Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Все швы проклеены. Есть вентиляционный клапан. Идеально подойдет для походов.
Палатка располагает одним спальным помещением и тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе.
Характеристики:
- Размер: 210*150*130
- Тент:190Т Polyester PU2500
- Пол :210D P/Oxford 2500mm
- Палочки: Фиберглас 6,9mm
- Цвет: серый
- Вес: 1,7 кг, без упаковки 1,6кг
- Размер в сложенном виде: 50*12,5*12,5
- 6шт/ 1ящ
- Производитель: GreenCamp
- 2 кармана для мелочи.
- Подвес для фонаря.
- На дверях - москитная сетка на змейке.
- Потолок-вентиляция с москитной сеткой
- Все швы проклеены.
Особенности:
- кемпинговая;
- двухслойная;
- форма: полусфера;
- наличие тамбура;
- два вентиляционных клапана;
- москитная сетка;
- проклеенные швы;
- комплектуется транспортировочной сумкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Серый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12.5 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 12.5 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 6.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 303,59 ₴





