Двухместная палатка Coleman 1008 для отдыха на природе, в походе или при других выездных активностях.
Произведена из двухслойного материала, который защищает от непогоды, а надёжный металлический каркас защищает от ветра и воздействий на палатку. Палатка герметичная, надёжная и относительно своих размеров лёгкая. Такая палатка станет отличным вариантом для выезда на природу.
Простая и быстрая сборка и разборка. Компактный удобный тамбур для вещей. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Все швы проклеены. Есть вентиляционный клапан. Идеально подойдет для походов.
Палатка располагает одним спальным помещением и тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе.
Особенности:
- вентиляционный клапан
- все швы проклеены
- защитная сетка на входе
- защита от непогоды
- компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения
Характеристика:
- Размеры: 210х140х135 см
- Количество мест: 2
- Тент: 190T полиэстер Rip Stop 1500мм H2O
- Внутренняя палатка: 210T полиэстер Rip Stop "дышащий"
- Пол: P/OXFORD 210DPU 5000 мм
- Каркас: диаметр 8,5 мм
- Вес: 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 423,59 ₴




