Компактный, легкий фонарь идельно подходит для продолжттельных поездок и отдыха за городом. Имеет удобную ручку-держатель.
LED технология. Срок службы почти в 100 раз больше, чем у лампочки накаливания, и в 5 - 10 раз больше, чем у люминесцентной лампы. Наконец, LED - низковольтный электроприбор, а стало быть, безопасный.
Освещает на 360 градусов.
Характеристики:
- Материал: пластик, металл, стекло.
- Солнечная батарея.
- USB вход для питания.
- Источник света: LED
Размеры фонаря в закрытом виде:
- 13,5 см высота .
- 8,5 см диаметр.
Размеры фонаря в открытом виде:
- 19 см высота .
- 8,5 см диаметр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Пакистан |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 19 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 8.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 283,59 ₴




