Батут для фитнеса и джаминга 101 см Iron Master
Фитнес батут с ручкой – отличная возможность улучшить физическое и эмоциональное состояние. Фитнес на батуте позитивно влияет на работу сердечно-сосудистой системы. Занятия на батуте способствуют улучшению кровотока, увеличивают объём лёгких и нормализуют кислородный обмен. Физическая активность, сопровождающаяся обильным потоотделением, оказывает очищающее действие, чем предотвращает процессы преждевременного старения. Благодаря джампингу - фитнесу снижается вес, приходят в тонус мышцы и повышается выносливость
Благодаря амортизирующему эффекту батута понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки. Джампинг безопаснее кроссфита, бега и других аэробных нагрузок.
По сравнению с другими видами спорта джампинг или фитнес на батуте имеет ряд преимуществ:
- Джампинг предотвращает плоскостопие, укрепляет коленные и голеностопные суставы, а также мышцы кора, отвечающие за стабилизацию таза, бедёр и позвоночника.
- Прыжки на батуте приносят столько удовольствия, что с лихвой заменяют сеансы психотерапии. Джампинг поднимает настроение, повышает самооценку, меняет мировосприятие.
- Такой вид фитнеса решает проблему с лишним весом быстрее, чем силовой тренинг.
- Прыжки на батуте тренируют вестибулярный аппарат, улучшают координацию движений. Именно поэтому во второй половине прошлого века их включали в программу подготовки астронавтов.
- Заниматься спортом на батуте можно как взрослым, так и детям. Джампинг для ребёнка – возможность совместить полезное с приятным.
Характеристики:
- Диаметр: 101 см
- Высота от пола: 30 см
- Высота ручки от пола: 98-114 см, регулируется в 3-х положениях.
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Производитель: Iron Master
- Размер упаковки: 67 х 32 х 10,5 см
- Вес упаковки: 7,4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronMaster |
| Диаметр батута | 101 см |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 7.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 101 см |
| Тип | Батут |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Длина прыжковой поверхности | 91 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 91 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 653,59 ₴







