Большой и удобный складной стол для отдыха на природе.
Особенности:
- Рама стола изготовлена из алюминия, что обеспечивает столику небольшой вес и легкую переноску.
- Особенностью данной модели является бамбуковая столешница, она складывается в форме чемодана, благодаря чему стол становится очень компактным.
- Размер столешницы позволяет организовать стол для сервировки ужина на четыре персоны.
- Практичный складной каркас из алюминиевого профиля устойчив к появлению коррозии и истиранию подвижных элементов даже при регулярном использовании в полевых условиях.
- Столешница изготовлена из бамбуковых реек. В отличие от пластика, этот природный экологически чистый материал не только отлично выглядит, но и не теряет своих свойств при длительном воздействии прямых солнечных лучей.
- В отсутствие глубоких повреждений бамбуковые рейки туристического столика не впитывают влагу и не разбухают даже под проливным дождем
Характеристики:
- Высота стола регулируется от 52 до 70см.
- Материал: алюминиевый каркас, столешница – бамбук
- Стул: 600D Oxford
- Размер стола: 110 х 70 х 70/52 см
- Размер стула: 31*32*36 см
- Комплектация: стол, 4 складных стула
- Размер упаковки: 73*11*59 см
- Вес: 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Максимально допустимая нагрузка | 85 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 мм |
| Глубина в сложенном виде | 32 мм |
| Ширина в сложенном виде | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 813,59 ₴







