Шестиместная туристическая палатка 1500=6 обладает простой и надежной конструкцией. Палатка содержит две спальные комнаты, каждая из которых на входе оснащена москитной сеткой. Конструкция предусматривает вентиляцию всех отделений, а также позволяет быстро установить палатку на месте отдыха.
Характеристика:
- Размеры: 410*220*180 см.
- Количество мест: 6.
- Тент: 190T RS полиэстер, 2000 мм H2O.
- Внутренняя палатка: 185T полиэстер Rip Stop "дышащий".
- Пол: P/OXFORD 150DPU 2000 мм.
- Каркас: диаметр 11 мм.
- Вес: 5,3 кг.
- Размер в сложенном виде: 60 х 18 х 18 см
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 3.35 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 860 ₴




