Шестиместная палатка GC1002, представляет два просторных спальных места, которые разделены просторным тамбуром. Конструкция предусматривает дополнительные элементы, такие как внешний навес, а также москитные сетки. Воздушные клапаны, расположенные особым образом, способствуют хорошей циркуляции воздуха.
Характеристики:
- Размеры: 520*220*190.
- Количество мест: 6.
- Тент: 190T Polyester PU 2500mm.
- Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric.
- Пол: 210D P/Oxford 2500 mm.
- Каркас: Fiber Glass Poles 11/9,5 mm.
- Цвет: салатовый/синий
- Вес: 9 кг
- Производитель: GreenCamp.
- В комплекте: дополнительное напольное покрытие черного цвета, 220*143 см, 4 оттяжки для крепления колышками.
- Покрытие можно расстелить внутри в палатке, либо в тамбуре, чтобы разложить вещи, предметы, снаряжение и сохранить их в чистоте.
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&P |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 7 513,59 ₴






