

Защита стопы | Защита на ноги для тхэквондо WTF
530 ₴
- В наличии
- Код: 8723DX-M
+380 (96) 811-21-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защита стопы применяется для защиты стопы в соревнованиях по правилам Taekvondo WTF. Предназначена для предохранения от травм стопы во время тренировок по тхэквондо. Данная защита обладает вкладками на подъеме и изготовлена из качественного DX материала. Надёжная фиксация осуществляется с помощью липучки.
Защита стопы для тхэквондо WTF
Защита для занятий тхэквондо выполнены по правилами и рекомендациям WTF – World Taekwondo Federation. Изготовлены из кожзаменителя на основе PU кожи в белом цвете. Фиксируются на руке при помощи липучки. Защищают пальцы и кисти рук от повреждений и возможных травм при поединке. Подойдут широкому кругу спортсменов – от начинающих до профессионалов.
Перчатки для занятий тхэквондо WTF. Запястье фиксируется застежкой-липучкой. Обеспечивают хорошую защиту. Сертифицировано WTF.
Характеристики:
- Материал: PU
- Цвет: белый
- Производство: Пакистан
- Размеры: S, M, L, XL
- S размер 33-34, 19,5 см
- M размер 35-36, 22 см
- L размер 37-38, 24,5 см
- XL размер 39-40, 27 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Защита стопы |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | M |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


