Балансировочная платформа применяется на тренировках для улучшения координации движений.
Она представляет собой двусторонний фитнес-тренажер, одна сторона которого выполнена в виде плоской жесткой поверхности, а другая - в виде упругой полусферы. В зависимости от того, какой стороной вверх расположен тренажер, на нем можно выполнять целый ряд статических и динамических упражнений.
Балансировочная платформа позволяет научиться удерживать равновесие на подвижной неустойчивой поверхности, это фитнес-оборудование подходит как для силовых, так и для кардиотренировок.
Характеристики:
- Вес: 4700гр
- Диаметр: наружный 60 см,
- внутренний 58 см.
- Высота: 20 см
- Длина ручки: 94 см.
- Цвет: фиолетовый, серый, синий
- Насос в комплекте
Тренировки на баланс-степе особенно актуальных для тех, кто увлекается футболом, баскетболом, лыжным спортом, велогонками, скейтбордингом и сноубордингом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaster |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 20 см |
| Длина | 74 см |
| Диаметр | 58 см |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Зацепы для эспандеров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴











