Балансировочная платформа применяется на тренировках для улучшения координации движений.
Тренировки на баланс-степе особенно актуальны для тех, кто увлекается футболом, баскетболом, лыжным спортом, велогонками, скейтбордингом и сноубордингом.
Балансировочная платформа нужна в развитии гибкости, улучшении осанки. Баланс-тренинги необходимы для укрепления опорно-двигательного аппарата. При этом нагрузки на суставы будут минимальными. При таких занятиях работают почти все мышцы, что позволяет получить гармонично развитое тело.
Данная модель имеет шипы, которые оказывают массажный и стимулирующий эффект для ступни, что увеличивает эффект от тренировки.
Характеристики:
- Вес: 5300гр
- Высота: 23,5см
- Диаметр: наружный 60 см,
- внутренний 58 см.
- Длина ручки: 94 см.
- Цвет: синий, серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaster |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 23.5 см |
| Диаметр | 60 см |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Особенности | Зацепы для эспандеров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴





