Долой лишние килограммы с тренажером для мышц живота AB Rocket! Этот уникальный тренажер рассчитан для использования в квартире, загородном доме, на даче или на отдыхе - пять минут в день на тренажере подтянут ваше тело, уберут боли в спине. При регулярных занятиях вы увидите результат уже через минимальное количество времени! При занятиях на тренажере задействованы все группы мышц живота.
Характеристики:
Материал: металл, ПВХ
Вес: 8 кг
Размер: 65х35х20 см (ДлинахШиринахВысота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 903,59 ₴


