Вес: 0.87кг
Размер: 16*17см
Диаметр: 25мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.87 кг |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Вращающийся подвес, Насечки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка для тяги |
| Тип ручки | Закрытая |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 503,59 ₴


