Скейтборд Фиш Волк Fish Skateboards Wolf 2018
Скейт Fish Wolf - отличный выбор для подростка, начинающего кататься или же продвинутого райдера.
Скейтборд позволит сделать дорогу в школу или на работу более увлекательной, прокатиться с ветерком, сделать несколько трюков и таким образом поднять себе настроение.
Кроме того, катание на скейборде, улучшает физическое состояние, укрепляет мышцы практически всего тела, делает вас более выносливым и активным.
Особенности скейта:
- Алюминиевая подвеска;
- Форма деки - двойной концевой загиб;
- Скейт выдерживает до 100 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Клен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 42 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 533,59 ₴



