Тент GreenCamp 0281Y
Натяжной тент Green Camp - отличный вариант для защиты от солнца или дождя для пляжного отдыха или дачи
Размеры: 560 х 500 х 250 см.
В комплекте: палочки-колышки, благодаря которым можно закрепить тент на высоте до 2 м.
Характеристики тент GreenCamp 0281Y:
- Размеры: 560 х 500 х 250 см.
- Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
- Цвет: синий или песочный.
- Вес: 4,3 кг.
- Размер упаковки: 58*14*12 см.
- Производитель: GreenCamp.
В комплекте:
- Колышки для растяжки : 8 шт, длина 18см.

- Растяжки : 6шт
- Палочки: 2шт D=19мм, длина 2,5м, внутри стальной трос
Есть карманы для вещей


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 560 см |
| Ширина | 500 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 860 ₴











