Раскладное туристическое кресло CampMaster Classic 300 имеет конструкцию, обладающую повышенной прочностью, которая способна выдержать до 150 килограмм. Кресло имеет удобные подлокотники и просторное сидение, которое изготовлено из плотной ткани. Конструкция кресла изготовлена из алюминия, что делает его легким для транспортировки.
2 подлокотника, 2 подстаканника, 2 кармана (1 для мобильного телефона, 1 для разных мелочей)
Характеристики:
- Вес: 4,8 кг.
- Нагрузка: до 150 кг.
- Высота: 93 см.
- Высота до сидушки: 52 см.
- Размеры сидушки: 60 (ширина) х 50 (глубина).
- Цвет: синий, зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.8 кг |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 500 мм |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Подстаканник | 2 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | CampMaster |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴











