Тент для пляжа Coleman
Яркий и красивый пляжный тент, в котором можно спрятаться от солнца или дождя во время отдыха или долгожданного отпуска. По сути это четырехместная палатка, которая легко устанавливается в любой местности и на любой поверхности.
Дуги выполнены из прочного стекловолокна из-за чего туристический тент устойчив даже при сильном ветре, при этом тент весит всего 2,2 кг и компактно складывается в чехол.
Характеристики:
- Размеры: 240 х 240 х 160 см.
- Тент: 190t PU 2000 мм, водонепроницаемый полиэстер.
- Пол: P/Oxford 150 DPU водонепроницаемый
- Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 8,5
- Вес: 2,2 кг.
- Размер в сложенном виде: 60 х 12 х 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴




